Aufstellung 13:00 Uhr
Umzug Beginn 13:30 Uhr
Zugweg:
Broichstraße, Golzheimer Straße, Merzenicher Straße, Huppelrather Straße, Bahnstraße, Heribertstraße,
Am Wiesenhof, Hohlweg, Bahnstraße, Kirchenstraße, Steinweg, Fließstraße, Talstraße, Broichstraße